Государственное бюджетное учреждение здравоохранения



ссылки на оф. сайты

Министерство здравоохранения Челябинской области

ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр

Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области

Управление Росздравнадзора по Челябинской области

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

 

Заголовок

Поликлиника

каб.

     специалисты,    Ф.И.О.

спец.

пн

вт

ср

чт

пт

102

Подкорытова С.Н

смотр.

8-14ч

8-14ч

8-14ч

8-13ч

 

321

Булатова Вера Викторовна

проф.п.

  ежедн.

 8-14ч

м/о + диспан

 

317

 Яковлева Елена Григорьевна

энд.

8-14

8-14

8-14

12-17

 

235

Зимин Сергей Павлович

хирург

8-14

12-18

8-14

12-17

 

233

Сулейманов Турсунбай Касымович

травм

8-14

8-14

8-14

8-13

 

230

 Бурлачко Татьяна Ивановна

вк

9-11

 

9-11

 

 

224

Нечаева Ирина Ивановна

лор.

8-13

13-18

8-13

13-17

 

224

Расторгуева Яна Михайловна

лор.

13-18

8-13

13-18

8-12

 

206

Саранская Ирина Викторовна

кард

8-14

8-14

12-18

8-13

 

231

 Егорова  Елена Владимировна

невр.

11-18

8-15

11-18

8-14

 

204

 Марышева Светлана Семёновна

урол.

8-14

8-14

12-18

8-13

 

202

 Попова Марина Ивановна

ревм.

14-17

8-11

15-18

8-11

 

229

 Починяева Юлия Витальевна

офт.

учеба

 

 

 

 

222

 Татаурова Татьяна Александровна

офт.

8-14

12-18ч

8-14

12-17ч

 

105

 Гуфранова Расиля Харисовна

инф.

8-12

8-12ч

 

14-1ч

 

221

Малахова Анастасия Викторовна

г/э

8-14

8-14

8-14

13-17

 

207

Никитина Юлия Владимировна

пульм.

Учеба

 

 

 

 

каб.

        терапевты    Ф.И.О.

 

пн

вт

 

чт

пт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

132

  Абрамова Флорида Шафкатовна

фельд.

14-18

8-12ч

13-17

 

 

133

Мурдасова Любовь Васильевна

терап.

8-12ч

14-18

13-17

8-12

 

133

Терпугов Борис Михайлович

терап.

14-18

9-12

8-12ч

13-17

 

134

  Строгальщикова Елена Львовна

терап.

8-12

8-12

12-16

14-18

 

135

Христиченко Елена Сергеевна

терап.

10-13

 

10-14

10-13

 

136

  Пичугина Наталья Анатольевна

терап.

8-12

14-18

8-12

 

 

127

Фролова Анастасия Андреевна

фельд.

12-16

9-13

9-13

9-13

 

207

Никитина Юлия Владимировна

терап.

14-18

8-12

 

8-12

 

230

Бурлачко Татьяна Ивановна

терап.

13-14

13-14

13-14

13-14

 

132

Гиндуллин Фидус Анзарович

фельд.

 

13-17

8-12ч

9-13ч

 
Женская консультация
 
каб
ФИО врача
участка
Пон.
Вто.
Ср.
Чт.
Пт.
10
Краснокутская Елена Ивановна
1
 8-13:30

 13:30-19

 8-13:30   13:30-19  8-13:30
8
Маханькова Тамара Сергеевна
3
11:16:30
8:13,30 11:16:30
8:13,30
11:16:30
9
Кучина Елена Борисовна
5
13:30-19
дети 9-12
8-13.30
8-13.30
9-12 и 13:30-19
дети 16-18
8-13.30
7
Бочкова Елена Григорьевна
6
8-13.30
13:30-18
8-13:30
13:30-18
8-13:30
7 Бочкова Елена Григорьевна 7

13:30-18
 

8-13:30   8-13:30 13:30-18
8
Краснокутская Елена Ивановна 2

8-15

12-19

8-15 12-19 8-15
2              
11

Центр медико-социальной помощи беременным женщинам Психолог, юрист, соц. Работник

 
8-12
8-15
8-12
8-15
8-12
8-15
8-12
8-15
8-12
8-15
 

Внимание !

Предварительная запись к врачам на следуюшую неделю начинается в ПЯТНИЦУ

1) По телефону 53-38-26 с 08:00 час

2) Через окно регистратуры с 08:00 - в течении дня (при наличии оставшихся талонов в любоей день)

3) На сайте http://talon.zdrav74.ru в любое время, - строго по участкам (в соответствии с адресом проживания) - наличие прикрепления к нашей больнице.

           
 

Детская поликлиника (Октября д.49) Расписание.

Педиатры.
участок
каб.
Ф.И.О.
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
1
9
Бибичева Александра Владимировна
10-13:30
14:30-18
13-16:30
14-17:30
8-11:30
4
14
Марчук Наталья Владимировна
8-11:30
14-17:30
9-12:30
12-15:30
14:30-18
5
8

Маркина Светлана Александровна

8-11:30
13-16:30
14:30-18
8-11:30
13-16:30
6
7
Яковлева Тамара Аркадьевна
8-11:30
12-15:30
10-13:30
14:30-18
11-14:30
7
14
Ефимова Светлана Михайловна
13:30-17
9-12:30
13-16:30 8-11:30 10:30-14
8
8
Красотина Анна Алексеевна 13-16:30 9-12:30 9-12:30 12-15:30 8-11:30
9
9
Кузнецова Кристина Алексеевна
14:30-18 9-12:30 9-12:30 10-13:30 14-17:30
 
 
 
 
День здорового ребенка
 
День здорового ребенка
 
 
Приём вызова врача на дом производится с 7.30
 
Узкие специалисты.
каб.
Специальность
Ф.И.О.
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
28
Окулист
Лазуткина Ольга Георгиевна
 10-14  9-14  10-14
 11-17
 10-14
24
Невролог
Порядина Анна Леонидовна
 10-14
 9-14
 10-14
 11-17
 10-14
12
Отоларинголог
Крайняя Наталья Павловна
 14-17 14-17 14-17 14-17 14-17
33
Логопед
Назарук Нина Михайловна
14:30-18 9-12 14:30-18 11-14:30 8-11:30
32
Подростковый врач
Обратиться к уч. педиатру
-
-
-
-
-
224 Отоларинголог            
11 Уролог  Беляев Николай Николаевич 16-18   16-18 16-18  
20
ортопед-травматолог
Сулейманов Турсунбай Касымович
14-15
-
14-15
14-16
14-15
235              
20 Хирург Исхаков Артур Альбертович   15-17     16-18
20 Хирург Шеметов Николай Александрович 16:30-18   16:30-18 16:30-18  
35 Запись к стоматологу и зубным врачам в регистратуре с 07:00 ежедневно и по телефону. Возможность записи через портал http://talon.zdrav74.ru

Горкунова Лира Муратовна

Халилова Илона Сергеевна

Мелкозерова Елена Александровна

8-18 8-18  8-18 8-18 8-18
 5 Эндокринолог Чебыкина Светлана Александровна 14:30-16:30   14:30-16:30    
23 Прививочный каб.  

9-18

9-18

9-18

9-18

9-18

22 Процедурный каб.  

7:30-18

(7:30-8:30 забор крови)

7:30-18

(7:30-8:30 забор крови)

7:30-18

(7:30-8:30 забор крови)

7:30-18

(7:30-8:30 забор крови)

7:30-18

(7:30-8:30 забор крови)

18 Лаборатория     07:30-08:30 проф осмотры, 08:30-09:00 пациенты на БЛ. Забор принимается только у детей до 3-х лет.      
        День здорового ребенка   День здорового ребенка  
 


  Стоматологическая поликлиника. (Макеева д.15)

каб.
Специальность
Ф.И.О.
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
11 Врач стоматолог Тюрина Анна Викторовна
8-13
14-18
14-18
8-13
14-18
12 Врач стоматолог терапевт Шамарова Елена Александровна
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
12 Врач стоматолог терапевт Цвиренко  Галина Геннадьевна
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
12 Зубной врач  Латыпская Наталья Пвловна
четные числа 14-18
четные числа 14-18
четные числа 14-18
четные числа 14-18
четные числа 14-18
12  Стоматолог терапевт  Телегина Елена Александровна четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
 17 Врач стоматолог хирург  Ромашов Николай Викторович
1 неделя 8-13
2 неделя 14-18
1 неделя 8-13
2 неделя 14-18
1 неделя 8-13
2 неделя 14-18
1 неделя 8-13
2 неделя 14-18
1 неделя 8-13
2 неделя 14-18
17  Врач стоматолог хирург Литвененко Светлана Николаевна 2 неделя 8-13
1 неделя 14-18
2 неделя 8-13
1 неделя 14-18
2 неделя 8-13
1 неделя 14-18
2 неделя 8-13
1 неделя 14-18
2 неделя 8-13
1 неделя 14-18
 7  Стоматолог ортопед   Чемаева Тамара Васильевна
четные числа 13-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 13-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 13-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 13-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 13-17
Нечетные числа
8-12
7 Стоматолог ортопед Зорин Вячеслав Николаевич четные числа 10-12
Нечетные числа
14-16
четные числа 10-12
Нечетные числа
14-16
четные числа 10-12
Нечетные числа
14-16
четные числа 10-12
Нечетные числа
14-16
четные числа 10-12
Нечетные числа
14-16
 4  Стоматолог терапевт высшей категории ортодонт  Зубкова Ирина Викторовна
14-16
08:30-11 08:30-11
14-16
08:30-11
11 Врач стоматолог Ромащенко Елена Ивановна 14-18 8-13 8-13 14-18 8-13
11 Стоматолог терапевт Зорин Вячеслав Николаевич четные числа 14-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 14-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 14-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 14-17
Нечетные числа
8-12

четные числа 14-17
Нечетные числа
8-12

Отделение УЗД май-июнь 2017

 

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Смирнова С.В. учеба 15-20 мая

9-13

13-14

9-13

9-13

13-14

2

Семакина Ю.В.

8-13

8-13

8-13

8-14:30

8-14:30

3

Перебаскин С.А.

8:30-13

8:30-13

8:30-13

8:30-13

8:30-13

4

Щапина А.А. отпуск 30.05-30.06

8:30-13:30

8:30-13:30

8:30-13:30

8:30-13:30

8:30-13:30

5

Князькина Е.В. отпуск 5.06-16.06

9-12

8-12

8-12

9-12

8-12

6

Артемьева Л.В. отпуск 10-19 мая

14-15:30

14-15:30

 

14-15:30

14-15:30

7

Шамрай Н.Б.

 

 

8:45-10

8:45-10

8:45-10

8

Яковлева Е.Г.

 

 

14-15:30

 

 

9

Пермякова Е.Г. учеба 22-27 мая

Отпуск-учеба 10.06-16.07

11-12

11-12

11-12

11-12

11-12

10

Мизгирёва И.С.

13:50-15:30

13:50-15:30

 

13:50-15:30

13:50-15:30

 


Разработка сайтов для медучреждений - uralmir.ru
Яндекс.Метрика