Государственное бюджетное учреждение здравоохранения



ссылки на оф. сайты

Министерство здравоохранения Челябинской области

ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр

Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области

Управление Росздравнадзора по Челябинской области

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

 

Заголовок

Поликлиника

каб.

     специалисты,    Ф.И.О.

спец.

пн

вт

ср

чт

пт

102

Подкорытова Светлана.Николаевна

смотр.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-14

321

Булатова Вера Викторовна

проф.п.

8-13

 

м/о + диспан

 

235

Зимин Сергей Павлович

хирург

8-14

12-18

8-14

12-18

8-13

233

Сулейманов Турсунбай. Касымович

травм

8-13

8-13

8-14

8-14

8-13

230

 Бурлачко Татьяна Ивановна

вк

9-11

 

9-11

 

9-11

224

Шимон Лариса Валентиновна

лор

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

206

Саранская Ирина Викторовна

кард

8-14

8-14

12-18

8-14

8-13

231

 Егорова  Елена Владимировна

невр.

12-18

8-14

12-18

8-14

8-13

204

 Марышева Светлана Семёновна

урол.

8-14

8-14

12-18

8-14

8-13

202

 Попова Марина Ивановна

ревм.

14-17

8-11

15-18

8-11

8-11

229

 Починяева Юлия Витальевна

офт.

8-13

8-13

12-18

8-13

8-13

222

 Татаурова Татьяна Александровна

офт.

8-14

12-18

8-14

12-18

8-13

105

 Гуфранова Расиля Харисовна

инф.

8-12

8-12

 

14-18

9-13

221

Малахова Анастасия Викторовна

г/э

8-14

8-14

8-14

12-18

8-13

207

Никитина Юлия Витальевна

пульм.

12:30-14

12-12:30

12:30-1412-13:30

 

12-13:30

каб.

        терапевты    Ф.И.О.

 

 

 

 

чт

пт

 

 

 

 

 

 

 

 

132

Абрамова Флорида Шавкатовна

фельд.

14-18

8-12

13-17

14-18

8-12ч

133

Терпугов Борис Михайлович

терап.

14-18

деж.

8-12

10-14

14-17

134

Строгальщикова Елена Львовна

терап.

8-12

8-12

12-16ч

14-18

8-12

135

Христиченко Елена Сергеевна

терап.

10-13

9-12

10-14

10-13

11-13

136

Пичугина Наталья Анатольевна

терап.

н/р

н/р

н/р

н/р

н/р

127

Фролова Анастасия Андреевна

фельд.

13-17

8-12

деж.

13-17

деж.

132

Докучаева Анастасия Владимировна

фельд.

деж.

14-18

8-12

8-12

13-17

207

Никитина Юлия Владимировна

терап.

14-18

8-12

14-18

деж.

8-12

230

Бурлачко Татьяна Ивановна

терап.

13-14

13-14

13-14

13-14

13-14

321

Булатова Вера Викторовна

терап.

13-14:30

13-14:30

13-14:30

13-14:30

13-14:30

 
Женская консультация

каб

ФИО врача


участка

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7

Бочкова
Елена Григорьевна

6

8 – 13.30

13.30 – 18

8 – 13.30

13.30 – 18

8 – 13.30

7

Бочкова
Елена Григорьевна

7

13.30 – 18

8 – 13.30

-

8 – 13.30

13.30 – 18

9

Кучина 
Елена Борисовна

5

8 - 10
13.30-18

8 – 13.30

8 – 13.30

8 – 12

13.30 – 18

8 – 13.30

9

Кучина Е.Б. (дети)

5

10 – 12.00

 

 

16 – 18.00

 

10

Краснокутская
Елена Ивановна

2

8 – 16.00

10.00 – 18

8 – 16.00

10.00 – 18

8 – 16.00

2

Демидова
Анна Игоревна

 

-

11 – 13.30

 

11 – 13.30

-

11

Центр кризис.беремен.
Юрист,
Соц.работник
Психолог

 

8.00 -15.00

8.00 -15.00

8.00 -15.00

8.00-15.00

8.00 -15.00

Детская поликлиника (Октября д.49) Расписание.

Педиатры.
участок
каб.
Ф.И.О.
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
1
9
Бибичева Александра Владимировна
10-13:30
14:30-18
14-17:30
13:30-17
8-11:30
4
14
  13-16:30 13:30-17 09-12:30 12:30-16 8-11:30
5
8

Маркина Светлана Александровна

8-11:30
13-16:30
14:30-18
8-11:30
13-16:30
6
7
Яковлева Тамара Аркадьевна
8-11:30
12-15:30
10-13:30
14:30-18
14-17:30
7
14
Ефимова Светлана Михайловна
8-11:30
9-12:30
13-16:30 8-11:30 12:30-16
8
8
Красотина Анна Алексеевна 13:30-17 9-12:30 9-12:30 13-16:30 9-12:30
9
9
Марчук Наталья Владимировна
14:30-18 9-12:30 9-12:30 9-12:30 14:30-18
 
 
 
 
День здорового ребенка
 
День здорового ребенка
 
 
Приём вызова врача на дом производится с 7.30
 
Узкие специалисты.
каб.
Специальность 
Ф.И.О.
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
28
Окулист
Лазуткина Ольга Георгиевна
 10-14  9-14  10-14
11-17
10-14
24
Невролог
Порядина Анна Леонидовна
 10-14
 9-14
10-14
 10-16
10-14
12
Отоларинголог
Крайняя Наталья Павловна
 14-17 14-17 14-17 14-17 14-17
33
Логопед
Назарук Нина Михайловна
14:30-18 9-12 14:30-18 11-14:30 8-11:30
32
Подростковый врач
Обратиться к уч. педиатру
-
-
-
-
-
224 Отоларинголог            
11 Уролог  Беляев Николай Николаевич 16-18   16-18 16-18  
20
ортопед-травматолог
Сулейманов Турсунбай Касымович
14-16
-
14-16
14-16
14-16
5 Психолог Юсупова Рушания Насибулловна   12:30-14:30 12:30-14:30 8-9:30  
  Социальный работник Пересторонина Альбина Идрисовна   15-17   15-17  
20 Хирург

Шеметов Николай Александрович

16:30-18   16:30-18 16:30-18  
35 Запись к стоматологу и зубным врачам в регистратуре с 07:00 ежедневно и по телефону. Возможность записи через портал http://talon.zdrav74.ru

Горкунова Лира Муратовна

Халилова Илона Сергеевна

Мелкозерова Елена Александровна

8-18 8-18  8-18 8-18 8-18
 7 Эндокринолог

Чебыкина Светлана Александровна

14:30-16:30   14:30-16:30    
23 Прививочный каб.  

9-17

9-17

9-17

9-17

9-17

22 Процедурный каб.  

7:30-18

(7:30-8:30 забор крови)

7:30-18

(7:30-8:30 забор крови)

7:30-18

(7:30-8:30 забор крови)

7:30-18

(7:30-8:30 забор крови)

7:30-18

(7:30-8:30 забор крови)

11  Забор крови детям до 3х лет из пальца     07:30 09:00      
2 Забор мочи кала   7:30-08:30 7:30-08:30 7:30-08:30 7:30-08:30 7:30-08:30
24 Оформление детей в ДДУ м.с Евтушенко Надежда Викторовна 14-16 14-16 14-16   14-16
 

 

    День здорового ребенка   День здорового ребенка  
               

 

  Стоматологическая поликлиника. (Макеева д.15)

каб.
Специальность
Ф.И.О.
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
11 Врач стоматолог Тюрина Анна Викторовна БОЛЬНИЧНЫЙ
8-13
14-18
14-18
8-13
14-18
12 Врач стоматолог терапевт Шамарова Елена Александровна
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
12 Врач стоматолог терапевт Цвиренко  Галина Геннадьевна
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
12 Зубной врач  Латыпская Наталья Пвловна
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
четные числа 14-18
Нечетные числа
8-13
12  Стоматолог терапевт  Телегина Елена Александровна четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
четные числа 8-13
Нечетные числа
14-18
 17 Врач стоматолог хирург  Ромашов Николай Викторович
1 неделя 8-13
2 неделя 14-18
1 неделя 8-13
2 неделя 14-18
1 неделя 8-13
2 неделя 14-18
1 неделя 8-13
2 неделя 14-18
1 неделя 8-13
2 неделя 14-18
17  Врач стоматолог хирург Пономарева Светлана Николаевна 2 неделя 8-13
1 неделя 14-18
2 неделя 8-13
1 неделя 14-18
2 неделя 8-13
1 неделя 14-18
2 неделя 8-13
1 неделя 14-18
2 неделя 8-13
1 неделя 14-18
 7  Стоматолог ортопед   Чемаева Тамара Васильевна
четные числа 13-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 13-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 13-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 13-17
Нечетные числа
8-12
четные числа 13-17
Нечетные числа
8-12
 4  Стоматолог терапевт высшей категории ортодонт  Зубкова Ирина Викторовна
14-18
8-12 8-12 14-18 8-12
11 Врач стоматолог Ромащенко Елена Ивановна 14-18 8-13 8-13 14-18 8-13

Отделение УЗД

 

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Смирнова С.В.

9-11

9-11

9-11

9-11

9-11

2

Семакина Ю.В.

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

3

Перебаскин С.А.

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

4

Щапина А.А.

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

5

Князькина Е.В.

13-14

12-14

-

- 12-14

6

Артемьева Л.В.

14-15

14-15

14-15

-

14-15

7

Пермякова Е.Г. - 13-13:30 - 13-13:30 -
9

Мизгирёва И.С.

14-15

-

-

14-15 -

 


Разработка сайтов для медучреждений - uralmir.ru
Яндекс.Метрика