Государственное бюджетное учреждение здравоохранения



ссылки на оф. сайты

Министерство здравоохранения Челябинской области

ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр

Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области

Управление Росздравнадзора по Челябинской области

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

 

Жалобы

 Нажимая на кнопку "ok" при отправки сообщения, Вы  автоматически даете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваше сообщение
Ваше имя


Текст сообщения


Контакты


Введите цифры
Два  Ноль  Ноль  Шесть


Здравствуйте: спасибо за ответ; но в Ст 128 ТК РФ написано; что руководитель обязан по заявлению работающего пенсионера предоставит 2 недели без сохранения заработной платы; а у нас как в ГБ4?.на усмотрение руководителя или все же обязан. С уважением ваш сотрудник.
, 14.02.2019
Здравствуйте, да работодатель обязан предоставить Вам отпуск до 14 календарных дней по Вашему письменному заявлению.
ГБУЗ ГБ № 4 г.Миасс
Здравствуйте Я, работающий пенсионер, имею ли я право взять 2 недели без сохранения заработной платы в марте 2019 на. основании Ст 128 ТК, если очередной отпуск в ноябре 19 С уважением ваш сотрудник
, 04.02.2019
Добрый день! Согласно ст. 128 ТК РФ, работодатель предоставляет работающему пенсионеру (по возрасту) отпуск без сохранения заработной платы в количестве до 14 календарных дней на основании письменного заявления работника.
ГБУЗ ГБ № 4 г.Миасс
Доброе утро. Заболел зуб, взяла талон к врачу Ромащенко. Диагноз пульпит. Врач сказала надо чистить, потом лекарство и временную пломбу, и на второй раз лечить. Я естественно про укол, т. к. зуб болел, и при нажатии на него врач видила что меня чуть не вывернуло от боли. Но это её не смутило, и мне сверлили всё наживую, мол терпи. Вышла оттуда еле живая, боль была невыносимая. Через 2 дня он заболел еще больше, рот не могла закрыть даже нормально. Итог-пошла в платную клинику, где поставили укол, все заново почистили, и поставили врем. пломбу, после чего я вышла как человек и больше ничего не болело. Ну почему если бесплатно, то такое отношение, всё тяп ляп, не буду даже описывать какую мне пломбу она сделала. Это просто ууужжасно.
Елена, 01.02.2019
Уважаемая Елена! По Вашему обращению, к сожалению, нет возможности проверить первичную медицинскую документацию и объективно оценить качество лечения, так как не указаны Ф.И.О. пациента, адрес проживания, дата обращения. Поясняем следующее: при болезнях пульпы зуба, лечение в стоматологической поликлинике выполняется в соответствии с клиническими рекомендациями (протоколы лечения, утверждены Постановлением N 18 Совета Ассоциации общественных объединений «Стоматологическая Ассоциация России» от 30 сентября 2014 года). При данных заболеваниях анестезия проводится, согласно алгоритма, при необходимости, с учетом показаний и противопоказаний. Решение о методе лечения и применении анестезии, принимает лечащий врач. Все пациенты, перед началом лечения, подписывают собственноручно информированное добровольное согласие на лечение, что говорит об информированности выбранного метода лечения и выбора врача. Для детального расследования просим указать Ваши персональные данные. Заведующий стоматологической поликлиникой И.В. Зубкова Врач-методист ОМО Л.Б. Погосова
ГБУЗ ГБ № 4 г.Миасс
Уважаемые сотрудники больницы. У вас на сайте расписание врачей не действительно. Расписание гинекологов странное. Почему они все до 10? Хотя я записана к Краснокутской 18.02 в 10.30, это что я не попаду на приём? И была у зубного Латыпнской и она принимала в 1 смену а по вашему расписанию выходит что она работает только по четным во вторую смену... Исправьте пожалуйста =)
Наталия Дмитриевна, 26.01.2019
Добрый день! В связи с обучением врачей-гинекологов на выездном цикле с 21.01.19г. по 16.02.19г. в расписание внесены изменения. 18.02.2019г. Вы попадете на прием к врачу Краснокутской, как и записаны, а врач-стоматолог Латыпская принимает по нечетным числам с 8.00.до 13.00, а по четным ч 14.00 до 18.00
ГБУЗ ГБ № 4 г.Миасс
Добрый день. Рекомендую Вам ознакомится с решением Верховного суда РФ от 17 февраля 2015 г. № АКПИ14-1454, http://legalacts.ru/doc/reshenie-verkhovnogo-suda-rf-ot-17022015-n/ , в котором прямо сказано: «положение пункта 5.7 Правил … не регулирует отношения, связанные с оказанием противотуберкулезной помощи несовершеннолетнему в возрасте до пятнадцати лет, а также не предусматривает медицинского вмешательства без информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на такое вмешательство, закрепленного в статье 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ. Не устанавливает оспариваемое положение и ограничений прав на образование в Российской Федерации гарантированных Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ».
Малеев Алексей Леонидович, 26.12.2018
В ответ на Ваше обращение от 27.12.2018г. сообщаю, что в настоящий момент Вам выдана справка и ваш ребенок посещает образовательное учреждение.
ГБУЗ ГБ № 4 г.Миасс
Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Разработка сайтов для медучреждений - uralmir.ru
Яндекс.Метрика