ссылки на оф. сайты

Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области

Управление Росздравнадзора по Челябинской области

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

Новости ГБУЗ «ГБ № 4 г. Миасс»

Выбрать новости на дату

Государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Городская больница № 4 г. Миасс» 20 лет!

В 2018 году ГБУЗ «ГБ № 4 г. Миасс» исполняется 20 лет. В 1998 году путем реорганизации МСЧ № 92 была создана Городская больница № 4. Впоследствии в ее состав на правах отделений вошла и Детская городская больница.

Сейчас ГБУЗ «ГБ № 4 г. Миасс» крупное многопрофильное медицинское учреждение, на 154 койки, 2 уровня. Больница обслуживает прикрепленное население в количестве 43 880 человек, в т.ч. 9 014 детей и подростков. Больница имеет в составе 3 поликлиники (взрослая, детская и стоматологическая), женскую консультацию, 2 ФАПа (п. Тыелга, п. Новотагилка), Центр врача общей практики (п. Новоандреевка), дневной стационар.

Стационарная помощь оказывается детям и взрослым Миасского городского округа, а также частично (по инфекционному профилю) жителям г. Карабаш.

Хирургическое отделение

34

Терапевтическое отделение

33

Инфекционное отделение

52

Детское соматическое отделение

29

Реанимационно-анестезиологическое отделение

6

Консультативно-диагностический центр, созданный на базе ГБУЗ «ГБ № 4 г. Миасс» в рамках Программы по модернизации здравоохранения Челябинской области, оснащен современным диагностическим оборудованием и оказывает параклинические услуги не только жителям Миасского городского округа, но и  всей горнозаводской зоны Челябинской области.

Коллектив больницы составляют грамотные, трудолюбивые и целеустремленные сотрудники. Мы совершенствуемся и стремимся к достижению высоких показателей в диагностике, профилактике и лечении.

Разработка сайтов для медучреждений - uralmir.ru