Государственное бюджетное учреждение здравоохранения



ссылки на оф. сайты

Министерство здравоохранения Челябинской области

ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр

Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области

Управление Росздравнадзора по Челябинской области

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

 

Врачи ГБУЗ «ГБ № 4 г. Миасс»

№ пп
Ф.И.О
Должность

Стаж работы

Квалификационная категория

Сертификат специалиста

Терапевтическое отделение поликлиники

1
Христиченко Елена Сергеевна

Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт

(тел: 53-28-23)
12 лет
Без категории

«Терапия»

 
2

Мурдасова

Любовь Васильевна

Врач-терапевт участковый

34 года

Первая категория по специальности "Терапия"

«Врач-терапевт»

 
3

Пичугина

Наталья Анатольевна

Врач-терапевт участковый
27лет
Высшая категория по специальности "Терапия" Врач-терапевт
4 Терпугов Борис Михайлович Врач-терапевт участковый 12 лет Без категории "Терапия"
5

Строгальщикова

Елена Львовна
Врач-терапевт участковый
24года

Высшая категория

по специальности «Терапия»

«Врач-терапевт»

 

 

Поликлиника

Неврологический кабинет

6

 

Егорова
Елена Владимировна
Врач-невролог

Врач функциональной диагностики

(по совместительству)
17лет

Без категории

«Неврология»

 

«Функциональная диагностика»

7
Кочетков
Александр Архипович
Врач-невролог
34года

Без категории

«Неврология»
8
Смирнова
Татьяна Сергеевна
Врач-невролог
9лет

Без категории

«Неврология»
 

Кабинет инфекционных заболеваний

9
Гуфранова
Расиля Харисовна
Врач инфекционист
Более 40лет

Без категории

«Врач инфекционных болезней»

 

Кардиологический кабинет

10
Саранская Ирина Викторовна врач-кардиолог 18 лет Первая категория "Кардиология" "Врач-кардиолог"

Гастроэнтерологический кабинет

11
Малахова
Анастасия Викторовна
Врач-гастроэнтеролог

 

16лет

Без категории

«Гастроэнтерология"

Хирургический кабинет
12

 

Сулейманов
Турсунбай
Врач-травматолог-ортопед
32год

Без категории

«Травматология-ортопедия
 
13
Шеметов
Николай Александрович
Врач-хирург
10лет

Без категории

«Хирургия»

«Детская хирургия»

Урологический кабинет
14
Марышева
Светлана Семеновна
Врач-уролог
Более 50лет

Без категории

 
«врач-уролог»
 

Отоларингологический кабинет

15
Нечаева
Ирина Ивановна
Врач-отоларинголог
20лет

Без категории

«Оториноларингология»

 

16 Расторгуева Яна Михайловна Врач-отоларинголог 2года Без категории
«Оториноларингология»

 

Офтальмологический кабинет

17
Татаурова
Татьяна Александровна
Врач-офтальмолог
5лет

Без категории

«Офтальмология»

18

Починяева

Юлия Витальевна
Врач-офтальмолог
Отличник здравоохранения
14лет

Без категории

«Врач-офтальмолог»
 

Эндокринологический кабинет

19
Яковлева
Елена Григорьевна
Врач-эндокринолог

 

20лет

Высшая по специальности "Эндокринология"

«Эндокринология»
 

«Функциональная диагностика»

 
Врач общей практики
           
Фельдшерско - акушерский пункт поселка Новотагилка.
20 Шкерина Татьяна Николаевна Заведуюшая ФАП - фельдшер 36 лет Без категории

«Лечебное дело»

 
Фельдшерско - акушерский пункт поселка Тыелга.
21 Амерханова Людмила Ивановна Заведуюшая ФАП - фельдшер Более 40 лет Без категории

«Лечебное дело»

 

Дневной стационар поликлиники

22
Пермякова
Екатерина Геннадьевна

Заведующий дневным стационаром поликлиинки-врач-терапевт (53-38-26)

Врач ультразвуковой диагностики

(по совместительству)
17лет

Высшая категория по специальности "Терапия"

«Врач-терапевт»

 

 

«Ультразвуковая диагностика»

 
Детская поликлиника

Педиатрическое отделение детской поликлиники №1

23

Кухарева

Елена Николаевна

Заведующий детской поликлиникой-врач-педиатр (тел:53-91-42)

Отличник здравоохранения

35 лет

Без категории

«Врач-педиатр»
24

Лемтюгова

Ольга Николаевна
Зав. педиатрическим отделением №1
34года

Высшая категория

по специальности «Педиатрия»
«Врач-педиатр»
25

Смоловик

Елена Николаевна
Врач-педиатр участковый
4года

Без категории

«Врач-педиатр»
26

Яковлева

Тамара Аркадьевна
Врач-педиатр.участковый
33 года

Без категории

«Врач-педиатр»
27

Марчук

Наталья Владимировна

Врач-педиатр.участковый
22года

Без категории

«Врач-педиатр»
28

Ефимова

Светлана Михайловна

Врач-педиатр.участковый
23 года Без категории
«Врач-педиатр»
29

Маркина

Светлана Александровна

Врач-педиатр участковый
17 лет

Без категории

«Врач-педиатр»

Педиатрическое отделение детской поликлиники №2

30
Чернова
Нина Дмитриевна

Заведующий педиатрическим отделением № 2-врач-педиатр тел: 53-82-10

Более 30 лет

Без категории

«Врач-педиатр»
31
Путилова Валентина Гавриловна
Врач-педиатр
Более 40 лет

Без категории

«Педиатрия»
32

Маслова

Татьяна Ивановна

Врач-педиатр
Более 40 лет

Высшая категория

по специальности «Педиатрия»
«Врач-педиатр»
33

Вохминцева

Ирина Всеволодовна

Врач-педиатр
27 лет

Без категории

«Врач-педиатр»

Кабинет организации медицинской помощи детям подросткового возраста

 
         

Отоларингологический кабинет

34

Крайняя

Наталья Павловна

Врач -отоларинголог
20 лет Без категории

«Врач- отоларинголог»

 

Офтальмологический кабинет

35

Лазуткина

Ольга Георгиевна

Врач –офтальмолог

35 лет
Без категории

«Врач –офтальмолог»

 

Неврологический кабинет

36

Порядина

Анна Леонидовна

Врач –невролог
27лет
Без категории
«Врач-невропатолог»
 

Стоматологический кабинет

37

Горкунова

Лира Муратовна

Врач-стоматолог

23 года

Без категории

«Стоматология детская»

Стоматологическая поликлиника

38

Зубкова

Ирина Викторовна

Заведующий стоматологической поликлиникой-врач стоматолог-.терапевт (тел:53-21-25)

18лет

Высшая категория по специальности «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая»

 
39

Ромащенко Елена

Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт
6лет

Без категории

«Стоматология терапевтическая»

 
40

Тюрина

Анна Викторовна
Врач-стоматолог-терапевт
29лет
Без категории

«Стоматология терапевтическая»

 
41

Цвиренко

Галина Геннадьевна
Врач-стоматолог-терапевт
26лет

Высшая категория

по специальности «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая»

 
42

Шамарова

Елена Александровна

Врач-стоматолог.терапевт.
17лет

Без категории

«Стоматология терапевтическая»

 
43

Ромашов

Николай Викторович

Врач-стоматолог-хирург
14лет

Без категории

«Стоматология хирургическая»

44 Телегина Елена Александровна Врач-стоматолог-терапевт 11 лет Без категории

«Стоматология терапевтическая»

«Стоматология детская»

Зубопротезный кабинет
45

Чемаева Тамара

Васильевна

Врач-стоматолог-ортопед
31год

Без категории

«Стоматолог - ортопед»

 
Женская Консультация
46

Кучина

Елена Борисовна

Заведующая-Врач-акушер-гинеколог
29 лет

Высшая категория

по специальности
«Акушерство и гинекология»

«Акушер-гинеколог» 

47
Краснокутская Елена Ивновна Врач-акушер-гинеколог 21 год категория высшая "Акушерство и гинекология" "Акушерство и гинекология"
48

Маханькова

Тамара Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
18лет

Без категории

 

«Акушерство и гинекология»

49 Бочкова Елена Григорьевна Врач-акушер-гинеколог 20 лет

Высшая «Акушерство и гинекология» 

«Акушерство и гинекология»
50 Кудряшева Марина Юрьевна Врач-акушер-гинеколог 6лет Без категории «Акушерство и гинекология»

Терапевтический кабинет

51 Фазлиева Людмила Викторовна врач-терапевт   Без категории "терапия"

Стационар

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Палаты реанимации и интенсивной терапии

52

Мелехин

Александр Иванович
Врач- анестезиолог-реаниматолог
29 лет

Высшая категория

по специальности

«Анестезиология и реаниматология»

Высшая по специальности "Трансфузиология"

«Врач –анестезиолог-реаниматолог»

 
53

Жаканов

Оразгали Рыскильдиевич

Врач - анестезиолог-реаниматолог
16лет

Без категории

«Анестезиология-реаниматология»
 
54

Башлыков

Константин Васильевич

Врач- анестезиолог-реаниматолог
26 лет

Без категории

«Врач – анестезиолог-реаниматолог»

 
55

Починяев

Сергей Тагирович
Заведующий отделением-Врач - анестезиолог-реаниматолог
16лет

Высшая категория по специальности

«Анестезиология и реаниматология»

 

«Анестезиология-реаниматология»

 
56 Красовский Александр Герольдович врач-анестезиолог-реаниматолог 15 лет Высшая категория по специальности "Анестезиология и реаниматология" "Врач-анестезиолог-реаниматолог"

Терапевтическое отделение

57 Заборских Ирина Вячеславовна Заведующий отделением-врач-терапевт 9 лет Без категории Терапия
58 Фролова Зульфия Азнабаевна Заведующий отделением-врач-терапевт (временно, на период декретного отпуска) более 10 лет Без категории Терапия
59

Носкова

Ольга Игоревна

Врач-гастроэнтеролог

8лет

Без категории

Гастроэнтерология»
 

Хирургическое отделение

60

Зимин

Сергей Павлович

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

Более 40 лет

Высшая категория

по специальности «Хирургия»

«Врач-хирург»

61

Азбукина

Ольга Ивановна

Врач-хирург

34года

Первая категория по специальности «Хирургия»

«Хирургия»

62

Рудаков

Анатолий Иванович

Врач-хирург

16лет

Без категории

«Хирургия»

Инфекционное детское отделение

63 Сорокин Владислав Борисович

Заведующий отделением-врач-инфекционист

Заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи (по совместительству)

8лет Без категории "Инфекционные болезни"
64

Веселова

Екатерина Сергеевна

Врач инфекционист
10лет

Первая категория по специальности «Инфекционные болезни»

Инфекционные болезни»

65

Коткова

Наталья Сергеевна

Врач инфекционист
10 лет

Без категории

«Инфекционные болезни»

66 Портнова Екатерина Валерьевна Врач-инфекционист   Без категории

"Педиатрия"

"Инфекционные болезни"

 

Детское отделение
67

Поташова

Екатерина Геннадьевна

Заведующий детским отделением врач-педиатр (тел:28-89-10)

17лет

Высшая категория по специальности «Педиатрия»

«Врач-педиатр»
68

Ширибазарова

Елена Александровна
Врач-невролог
19лет

Без категории

«Врач-невролог»

 
69

Путилова

Ираида Александровна

Врач-педиатр Отличник здравоохранения

47лет

Без категории

« Врач-педиатр»

 

 

Консультативно-диагностический центр.

Клинико-диагностическая лаборатория

70
Тёкшева

Татьяна Михайловна

Заведующий клинико- диагностической лабораторией врач клинической лабораторной диагностики

24года

Высшая категория по специальности »Клиническая лабораторная диагностика»

« Клиническая лабораторная диагностика»

71

Кузьмина

Оксана Витальевна

Врач клинической лабораторной диагностики

24 года

Первая категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

« Клиническая лабораторная диагностика»

72

Трусова Людмила Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

20лет

Высшая категория по специальности «Клиническая лаборатория диагностики»

« Клиническая лабораторная диагностика»

73 Бокова Анна Дмитриевна Врач клинической лабораторной диагностики 5 лет Без категории "Клиническая лабораторная диагностика"
74 Федорова Инна Олеговна Врач клинической лабораторной диагностики    Первая категория по специальности «Клиническая лаборатория диагностики» «Клиническая лабораторная диагностика»
ТУ «ПЦР - диагностика»

Бактериологическая лаборатория

75

Мозгачёва

Наталия Михайловна

Заведующий бактериологической лабораторией врач-бактериолог

14лет

Высшая категория по специальности «Бактериология»

«Бактериология»

76

Баранова

Наталья Валерьевна

Врач-бактериолог
15 лет

Без категории

«Бактериология»

 

 

77 Мерзлякова Ирина Михайловна Врач-бактериолог 9лет Без категории «Бактериология»
Рентгеновское отделение.
78
Шутова Лариса Евгеньевна Врач-рентгенолог   Без категории "Рентгенология"
79

Мизгирёва

Ирина Сергеевна
Зав. отделением
Врач-рентгенолог
23года

Без категории

«Рентгенология»

 
80
Стаценко Евгения Викторовна
Врач-рентгенолог
33 года

Без категории

«Рентгенология»

 

 

Отделение ультразвуковой диагностики КДЦ

81

Смирнова

Светлана Викторовна

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

Врач-акушер-гинеколог (по совместительству)

24года Первая категория по специальности «Акушерство и гинекология» «Ультразвуковая диагностика»
«Акушерство и гинекология»
82 Щапина Александра Александровна Врач ультразвуковой диагностики 4 года Без категории «Ультразвуковая диагностика»
83

Князькина

Елизавета Владимировна

Заведующий КДЦ -Врач ультразвуковой диагностики

15лет

Без категории

«Ультразвуковая диагностика»

84

Семакина

Юлия Всеволодовна

Врач ультразвуковой диагностики

18лет

Без категории

«Ультразвуковая диагностика»

85 Перебаскин Сергей Алексеевич Врач ультразвуковой диагностики   Без категории

"Ультразвуковая диагностика"

"Терапия"

Отделение функциональной диагностики КДЦ

86

Артемьева

Любовь Владимировна

Заведующий отделением функциональной диаг-ностики и эндоскопии-врач функциональной диагностики

21 год

Без категории

«Функциональная диагностика»

«Терапия»

Кабинет функциональной диагностики

87
Киселева
Валентина Яковлевна

Врач функциональной диагностики

38 лет

Без категории

«Функциональная диагностика»

88

Сараева

Елена Михайловна

Врач функциональной диагностики

31 год

Без категории

«Функциональная диагностика»

89
Шамрай
Наталья Борисовна

Врач функциональной диагностики

32года

Без категории

«Функциональная диагностика»

Эндоскопическое отделение КДЦ

90

 

Лаптев

Михаил Геннадьевич

Врач функциональной диагностики

33 года

Без категории

«Эндоскопия»

91 Исхаков Артур Альбертович Заведующий отделением-врач-эндоскопист 5 лет Без категории

Эндоскопия

Детская хирургия

Хирургия

92

 

Суркова

Татьяна Викторовна

Врач-эндоскопист
5 лет

Без категории

«Эндоскопия»
93 Рощектаева Татьяна Николаевна Врач-эндоскопист 1 год Без категории «Эндоскопия»

Физиотерапевтическое отделение

94

Попова

Марина Ивановна

Заведующая врач-физиотерапевт

Врач-ревматолог

(по совместительству)
18лет
Без категории

«Физиотерапия»

 

«Врач-ревматолог»

 

 

Отделение врача общей практики села Новоандреевка

95

Халиуллина

Юлия Раульевна
Врач общей врачебной практики
4года

Без категории

«Общая врачебная практика»

 

Организационно-методический кабинет

96
Балаева
Надежда Михайловна

Заведующий организациионно-методическим кабинетом-врач-методист

Более 10 лет

Без категории

«Врач-педиатр»

 

Общебольничный медицинский персонал

Отделение медицинской профилактики.
97 Булатова Вера Викторовна

Врач - терапевт

Врач-профпатолог (по совместительству)

Более 30 лет Без категории Врач-терапевт
«Профпатология»

Разработка сайтов для медучреждений - uralmir.ru
Яндекс.Метрика