Государственное бюджетное учреждение здравоохранения



ссылки на оф. сайты

Министерство здравоохранения Челябинской области

ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр

Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области

Управление Росздравнадзора по Челябинской области

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

 

Структура ГБУЗ «ГБ № 4 г. Миасс»

 О деятельности  ГБУЗ «ГБ № 4 г Миасс»   в  2017 г.

  В соответствии  с Федеральными Законами РФ № 323-ФЗ «Об охране здоровья граждан в Российской Федерации», № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»,  Постановление Правительства РФ от 19.12.2016 N 1403 "О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов",  постановлением Правительства Челябинской области от 16.12.2015г. № 625-П «О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Челябинской области на 2016 год» (в ред. Постановлений Правительства Челябинской области от 24.06.2016 N 330-П, от 22.11.2016 N 609-П),  Распоряжением Правительства Челябинской области от 31.10.2013 N 296-рп  "Об утверждении Концепции развития здравоохранения Челябинской области до 2020 года"  (в ред. Распоряжения Правительства Челябинской области от 11.08.2016 N 448-рп), от 02.10.2015 N 547-рп),  руководствуясь нормативными документами,  в целях оптимального обеспечения всеми видами амбулаторно–поликлинической и стационарной  медицинской помощи населения города, повышения качества медицинской помощи,      для обеспечения   работы  больницы  в 2017 году

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить следующий контингент обслуживаемого населения

 

Всего  населения

В том числе:

взрослые

дети

подростки

 Население  ГБ №4

43 779

33028

7705

1046

в  т.ч. сельское население всего

2 138

 

 

 

  2. Установить на 2017г. следующею структуру отделений и  профиль коек:

2.1. Поликлиника  на 700 посещений в смену с 19 территориальными терапевтическими участками   и  специализированными  приемами:

неврологический
хирургический
травматологический
урологический
офтальмологический
оториноларингологический
ревматологический
эндокринологический
инфекционный
гастроэнтерологический
кардиологический

Также  имеются

кабинет неотложной медицинской помощи
смотровой кабинет
кабинет   профилактических осмотров лиц декретированного  населения
кабинет  предрейсовых  осмотров
кабинет медосмотров  для получения справок  для  управления  транспортным средством;
кабинет  медицинской  статистики
организационно – методический  кабинет  для  ДЛО
процедурный кабинет
прививочный кабинет
регистратура

Кроме того, при  поликлинике:

Дневной стационар  на  29 мест,  в  том  числе, 23 терапевтических,  3 акушерско-гинекологических,  3 хирургических места.

Стационар на дому  на  4 терапевтических  места  

2.2. Женская  консультация  на 150 посещений в смену с 6 акушерско –гинекологическими участками и специализированными приемами по бесплодию и патологии шейки матки.

2.3. Отделение общей  врачебной практики  с Новоандреевка

2.4. ФАП п. Тыелга 

2.5. ФАП п. Новотагилка.

2.6. Детская поликлиника на 300 посещений в смену  с  10  педиатрическими участками со специализированными приемами:

отоларингологический
офтальмологический
неврологический
хирургический
ортопедический
стоматологический
эндокринологический
нефрологический
прием уролога-андролога

Кроме  того,  имеются:

кабинет   профилактики  инфекционных  заболеваний
кабинет врача-психиатра
кабинет  организации  медицинской  помощи  детям подросткового  возраста
дошкольно – школьное  отделение
логопедический   кабинет
кабинет  здорового  ребенка
процедурный  кабинет
регистратура

 Кроме того,   при детской поликлинике:

-     Стационар на дому  на   3  педиатрических  места

2.7. Стоматологическая поликлиника на 100 посещений  в смену с терапевтическим,   ортопедическим,  ортодонтическим  и  хирургическим приемами.

2.8. Консультативно-диагностический центр на 60 посещений в смену  и  следующими диагностическими отделениями:

отделение ультразвуковой диагностики
отделение функциональной диагностики
отделение эндоскопии
рентгеновское отделение
клинико-диагностическая лаборатория
бактериологическая лаборатория
регистратура

2.9. Стационарные  отделения  с  круглосуточными  койками:

  

Наименование отделения

Всего

1

Хирургическое отделение, в т.ч.

30

 

Хирургические

23

 

Хирургические для детей

7

 

Оперблок.

 

2

Терапевтическое отделение, в т.ч.

34

 

Терапевтические

33

 

Бюджетные  терапевтические койки

1

3

Инфекционное отделение, в т.ч.

56

 

Инфекционные детские койки

43

 

Инфекционные взрослые койки

11

 

Бюджетные   инфекционные детские

1

 

Бюджетные   инфекционные взрослые

1

4

Детское соматическое отделение, в т.ч.

28

 

Педиатрические соматические

19

 

Психоневрологические для детей

7

 

Бюджетные  педиатрические 

2

Всего:

148

5

Кроме того,

 реанимационно-анестезиологическое отделение

 

6

 

в т.ч. 

 

 

          для детей

2

 

          для взрослых

4

Всего:

154

6

Кабинет круглосуточного резерва  НС и ПВ.

 

7

Приемное отделение

 

8

Кабинет трансфузиологии

 

9

Пищеблок

 

 

Физиотерапевтическоеотделение  с кабинетом ЛФК и  массажа.

А также:

автоклавная (2 автоклава)
гараж;

3. Установить плановые  показатели  коечного фонда по отделениям и профилям коек: 

3.1. Круглосуточный стационар

Профиль коек

Кол-во коек

Функция койки

Средняя длительность лечения

Количество пролеченных больных

Количество проведенных койко-дней

1. ТФОМС

143

332

8,37

5667

47425

Терапевтическое отделение

33

 

 

 

 

Терапевтические

33

331

10,18

1073

10926

Хирургическое отделение

30

 

 

 

 

Хирургические для детей

7

331

8,1

286

2317

Хирургические

23

331

8,94

852

7613

Инфекционное отделение

54

 

 

 

 

Инфекционные детские

43

329

7,13

1984

14148

Инфекционные взрослые

11

344

7,16

528

3780

Детское соматическое отделение

38

 

 

 

 

Психоневрологические для детей

7

323

11,3

200

2260

Педиатрические соматические

19

336

8,58

744

6381

Кроме того:

 

 

 

 

 

Реанимационные взрослые

4

300

 

 

1200

                                детские

2

300

 

 

600

2. Областной бюджет

15

337

19,9

254

5055

Инфекционные взрослые

1

332

9,76

34

332

Инфекционные детские

1

332

9,48

35

332

Педиатрические соматические

2

330

16,92

39

660

Терапевтические

1

331

10,03

33

331

Паллиативные

10

340

30,09

113

3400

Всего

158

332

8,86

5921

52480

 

3.2. Дневной стационар при поликлинике

Профиль коек

Количество коек

Функция койки

Средняя длительность лечения

Количество пролеченных больных

Количество проведенных койко-дней

1.ТФОМС

29

250

9,26

783

7250

Гинекологические

3

250

5,77

130

750

Терапевтические

23

250

9,86

583

5750

Хирургические

3

250

10,71

70

750

3.3 Стационар на дому

Профиль коек

Количество коек

Функция койки

Средняя длительность лечения

Количество пролеченных больных

Количество проведенных койко-дней

Всего:

6

250

7,73

194

1500

Педиатрические соматические

2

250

6,4

78

500

Терапевтические

4

250

8,62

116

1000

3.4.  Установить  плановое  задание  по флюорографическому  обследованию  населения на  2017г:

Всего

Взрослые

Подростки

27366

26460

906

 

4.  Для  оказания  экстренной помощи  в  нерабочее время   вызывать  следующих  специалистов

- врача  лабораторной диагностики

- врача – рентгенолога

- врача УЗД

- невролога

- невролога  детского  отделения

- врача  эндоскопической  диагностики

- врача – отоларинголога.

- врача – эндокринолога

- врача - офтальмолога

Оплату  производить  в соответствии  с Трудовым  законодательством.

5.  Медицинской  сестре  кабинета  трансфузиологии  Гребневой А.Э.   обеспечить  доставку  компонентов  крови  из  Миасского  филиала  ОСПК, а  также  из ОСПК  г  Челябинска.

6.  Заведующим  отделений обеспечить  медицинское сопровождение  больных,  направляемых  на  госпитализацию   в  областные  учреждения здравоохранения,  персоналом  отделений.    Оплату  производить в  соответствии  с  Трудовым  законодательством.

7.  Установить режим работы поликлиник

С 7.30 до 19.00 часов,

В субботние дни с 8.00 до 14.00

Обеспечить население информацией о работе  поликлиник.

8. Установить  следующий  график  работы   лечебно – диагностических отделений  при  оказании  медицинских  услуг  стационарным  и   амбулаторным  больным.

8.1.   Клинико-диагностическая  лаборатория:

КДЛ  работает  круглосуточно.

Забор  материала  на  анализ  у  амбулаторных  больных  проводится с 7.00  до  15.00   во взрослой и детской  поликлиниках, консультативно-диагностическом центре,  женской консультации.

Забор  материала  на  анализ  у  стационарных  больных  проводится с 7.00  до  10.00   в  отделениях.

Забор  материала  на  анализ  у  амбулаторных  больных  на дому   проводится ежедневно  участковыми  медицинскими  сестрами.

Выполнение   плановых   исследований   проводится  с 8:00 до  15:00.

Выполнение   исследований    по  экстренным показаниям проводится дежурным  лаборантом    круглосуточно.

8.2.  Бактериологическая  лаборатория.

Забор  материала  на  анализ  у   больных  осуществляется  медицинскими работниками соответствующих амбулаторно-поликлинических и стационарных отделений.  Прием материала проводится с 08.00  до  10.00  в бактериологической лаборатории.   Прием  материала  по  экстренным показаниям  осуществляется  с 08:00 до 18:00.

8.3.Отделение  функциональной  диагностики:

Исследование

Стационар

Поликлиника

ЭКГ

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

13.00 – 18.00

ФВД

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

Эхо-ЭГ

15.30 – 16.00 Вт

11.00 – 11.30

Ср, четверг

ЭЭГ

12.00 – 13.00

12.00 – 13.00

Отоакустическая   эмиссия

Вт, 15.00-15.30

Пт, 14.00-14.30

Миография

По  записи

Суточное  мониторирование  ритма

По  записи

Суточное  мониторирование  АД

По  записи.

 

8.4. Эндоскопическое  отделение:

Исследование

Стационар

Поликлиника

Ректроманоскопия

11.00 – 14.30

11.30 – 14.00

ЭГДС

9.00 – 10.00

08.00 – 15.00

Фиброколоноскопия

08.00 – 15.30

08.00 – 15.30

Бронхоскопия

13.00 – 14.30

13.00 – 14.30

 

8.5. Отделение  ультразвуковой   диагностики.

Исследования

Стационар

Поликлиника

Брюшной  полости

08.00 – 10.30

9.30 – 13.00

Органов  малого  таза

13.00 – 14.00

9.00 – 11.00

14.00 – 15.30

Эхо-кардиоскопия

15.00 – 15.30

15.30 – 16.30

09.00 – 10.00

НСГ

11.00 – 12.00

12.00–13.00

Щитовидной железы

Предстательной железы

14.30 – 15.30

13.00 – 13.30

13.00 – 14.30

13.30 – 14.00

Молочной железы

10.00 – 11.00

Костно-суставной системы

09.00 – 10.00

10.00 – 11.00

Ультразвуковая допплерография

12.30 -14.00

14.00 – 15.30

Органов грудной клетки

9.00 – 10.30

9.30 – 13.00

Глаза

Вторник  09.00 – 11.00

Мягких тканей (л/узлы, плевральная полость и пр)

По договоренности

 

8.6  Рентгеновское  отделение.

Исследования

Стационар

Поликлиника

Рентгенологические исследования

Рентгенологические

8.00 – 11.00

8.00 – 18.00

Флюорографические

Дообследование

13.00 – 14.00

13.00 – 14.00

8.00 – 12.00

13.00 – 14.00

Маммография

11.00 – 14.00

Остеоденситометрия

10.00 – 12.00

Рентгеноскопические исследования

9.00 – 10.30

10.00 – 12.00

Экскреторная урография

10.00 – 11.00

 

 

8.7  Физиотерапевтическое  отделение.

 

Стационар

Поликлиника

Физиотерапевтические процедуры

11.00 – 12.30

8.00 – 11.00

13.00 – 18.00

ЛФК

11.00 – 12.30

8.00 – 11.00

13.00 – 18.00

Массаж

11.00 – 12.30

8.00 – 11.00

13.00 – 18.00

 

9. Создать при больнице следующие советы и комиссии:

9.1. Медицинский совет:

Председатель Совета – Смирнов А.В. – главный врач;

Зам. председателя – Яковлева Т.А. – зам. главного врача по  медицинской части;

Секретарь – Балаева  Н.М. – зав. организационно-методическим   кабинетом  по  ДЛО

Члены Совета:

Леонтьева Е.К. – зам. главного врача по поликлиническому разделу работы

Бурлачко Т.И. – зам. главного врача по клинико-экспертной  работе

Сорокин В.Б. – зам. главного врача  по контролю  качества медицинской  помощи

Князькина ЕВ – зав КДЦ

Бурмистрова  Т.В. –  главная  медицинская сестра

Фролова ЗА. –   и.о  зав. терапевтическим отделением.

Зимин С.П. – зав. хирургическим отделением

Сорокин В.Б. – зав. инфекционным отделением

Починяев СТ. – зав. РАО

Поташова  Е.Г. – зав. детским отделением

Смирнова СВ. – зав.  отделением  ультразвуковой  диагностики

Мизгирева ИС – зав рентгеновским отделением

Артемьева  ЛВ – зав отделением функциональной  диагностики

Мозгачева   Н.М. – зав. бак. лабораторией

Текшева  ТМ. – зав. клинико-диагностической  лабораторией

Исхаков А.А. – зав отделением эндоскопии

Христиченко Е.С. – зав. терапевтическим  отделением  поликлиники

Пермякова  ЕГ – зав дневным  стационаром  при  поликлинике

Зубкова И.В. – зав. стоматологической поликлиникой

Попова М.И. – зав. ФТО

Кучина ЕБ. – зав. женской консультацией

Кухарева Е.Н. – заведующая детской поликлиникой

Лемтюгова  ОН – зав  педиатрическими участками  детской поликлиники

9.2.   Совет  по сестринскому делу

Председатель:  Бурмистрова  ТВ –  главная  медицинская сестра.

Члены Совета старших медсестер:

Галкина Н.С. – ст. медсестра поликлиники;

Сгибнева А.А  –  ст. медсестра терапевтического отделения поликлиники;

Тащева Т.Б. – медсестра по учету  и хранению  ЛС и ИМН;

Меньшикова М.В. – ст. медсестра детской поликлиники;

Нухова Л.Г.- ст. медсестра педиатрического отделения поликлиники;

Мухаметшина МИ. – ст. медсестра РАО;

Семененко Е.С. – и.о ст. медсестры терапевтического отделения;

Николаева АШ. – ст. медсестра хирургического отделения;

Верина ЮВ. – ст. медсестра детского отделения;

Ижболдина  СА. – ст. медсестра  инфекционного отделения;

Каюткина В.К. – ст. медсестра стоматологической поликлиники;

Удальцова  О.А. – ст. акушерка женской консультации;

Гайнуллина ЮР. – ст. медсестра  рентгеновского отделения;

Зубова  ОЛ – ст.  медсестра  отделения  функциональной  диагностики.

Кузьмина МА–  ст. медсестра отделения ультразвуковой диагностики

Мальцева ФГ – ст. медсестра  отделения  эндоскопии

Порубенская  Т Н     – ст. м/сестра  ФТО

Лубегина ЛЕ – ст. медсестра   КДЛ

Борисенко ТА – ст. медсестра   бак лаборатории

Гребнева А.Э –  ст. медсестры  дневного стационара  в  поликлинике

Амерханова ЛИ – фельдшер ФАПа  п Тыелга.

Шкерина  ТН - фельдшер ФАПа  п Новотагилка.

Привалова  ЕВ – фельдшер амбулатории п. Новоандреевка.

Качурина  Л.Л.- ст. медсестра приемного отделения;

9.3. Врачебная  комиссия с  подкомиссиями:

Председатель:  Смирнов А.В. – главный врач

9.3.1.  Клинико-экспертная  комиссия ( Подкомиссия по экспертизе  трудоспособности)

Председатель: Бурлачко Т.И. – зам. главного врача по КЭР.

Члены комиссии:

9.3.1.1.  в стационаре:

  • Зимин С.П. – зав. хирургическимотделением;
  • Фролова ЗА – и.о. зав терапевтическим отделением;

9.3.1.2. в поликлинике:

  • Леонтьева Е.К. -зам. главного врача пополиклинике;
  • Христиченко ЕС. -зав. участковой службой.
  • Балаева Н.М. – зав орг.метод кабинетом

  9.3.1.3. Для принятия решений о направлении детей на МСЭ:

-    Кухарева ЕН – заведующая детской поликлиникой

 -   Лемтюгова ОН – заведующая отделением № 1

 -   Чернова НД –  заведующая отделением № 2   

9.3.2.  Подкомиссия  по изучению летальных исходов:

Председатель Яковлева Т.А. – зам. главного врача  по мед. части.

Члены подкомиссии:

Леонтьева Е.К. – зам. главного врача  по поликлинической работе

Сорокин В.Б. – зам. главного врача  по контролю  качества медицинской  помощи

Починяев СТ. – зав. РАО

Фролова  ЗА – и.о зав терапевтическим отделением

Зимин С.П. – зав. хирургическим отделением

Христиченко ЕС. – зав. терапевтическим отделением поликлиники;

Яковлев И.В. –  врач ПАО ГБ №2 (по согласованию);

Председатель: Балаева  Н.М. – зав орг.метод кабинетом  по  ДЛО.

Члены подкомиссии:

Христиченко ЕС – зав. терапевтическим отделением поликлиники;

Леонтьева Е.К. – зам. главного врача  по поликлинической работе.

9.3.4. Лечебно- контрольная комиссия  

Председатель:  Сорокин ВБ. – зам. главного врача по контролю  качества медицинской помощи;

Зам. председателя – Леонтьева Е.К. – зам. главного врача по  поликлинической  работе.

Члены комиссии:

Яковлева Т.А. – зам. главного врача по медицинской  части

Христиченко ЕС. – зав. терапевтическим отделением поликлиники;

Зимин С.П. – зав. хирургическим отделением;

Фролова ЗА. – и.о зав. терапевтическим отделением;

Поташова  ЕГ – зав  детским отделением

9.3.5. Подкомиссия   III ступени внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности

Председатель:  Смирнов А.В. – главный  врач

Члены подкомиссии:

Сорокин  ВБ. – зам. главного врача по контролю  качества медицинской  помощи;

Яковлева Т.А. – зам. главного врача по медицинской части

Леонтьева Е.К. – зам. главного врача по поликлиническому разделу работы;

Кухарева  ЕН – зав детской поликлиникой

  1. III ступени внутреннего контроля качества и безопасности медицинской  деятельности среднего медицинского  персонала.

Председатель: Яковлева Т.А. – зам. главного врача по мед. части.

Секретарь:       Качурина Л.Л.– ст. медсестра  приемного  отделения

Члены подкомиссии:

Бурмистрова  ТВ. –  главная  медицинская  сестра.

 Зубенко СП. – ст. медсестра   эндоскопического  отделения

Галкина  НС – с.т медсестра  поликлиники.

Гребнева АЭ –  ст.  медсестры  дневного стационара  поликлиники

Николаева АШ – ст.  медсестра  хирургического  отделения.

9.3.7.  Подкомиссия по профилактике внутрибольничных инфекций.

Председатель – Яковлева Т.А. – зам. главного врача по мед. части.

Секретарь  –  Нагоркина  ВН – госпитальный  эпидемиолог

Члены подкомиссии:

Бурмистрова  ТВ – главная медсестра

Мозгачева   НМ. – зав. бак. лабораторией;

Сорокин ВБ. – зав. инфекционным отделением;

Зимин С.П. – зав. хирургическим отделением;

Починяев С.Т. – зав. РАО;

Верина ЮВ – ст. м/с детского отделения;

Николаева АШ. – ст. м/с хирургического отделения;

9.3.8.  Подкомиссия по контролю  соблюдения требований  биологической безопасности  в  лабораториях.

Председатель: Яковлева Т.А. – зам. главного врача по мед. части;

Члены Комиссии:

Мозгачева  НМ. -  зав. бак. лабораторией;

Текшева  ТМ – зав  КДЛ

Сорокин ВБ – зав. инфекционным отделением;

Подкорытова МС – и.о инженера  по  ОТ и ТБ

Нагоркина  ВН – госпитальный  эпидемиолог

Бурмистрова  ТВ  –  главная медсестра.

9.3.9.    Подкомиссия  по  контролю  взаимодействия  клинических  и  параклинических  отделений

Председатель:  Яковлева Т.А. – зам. главного врача по мед. части;

Члены Комиссии:

Сорокин ВБ – зам главного врача по контролю  качества медицинской  помощи

Князькина ЕВ – зав КДЦ

Бурмистрова  ТВ  –  главная медсестра.

9.3.10  Подкомиссия для  отбора  пациентов  для  ВМП.

Председатель:  Яковлева Т.А. – зам. главного врача по мед. части;

Члены Комиссии:

Леонтьева ЕК – зам главного врача  по  поликлинической работе

Христиченко ЕС – зав терапевтическим  отделением  поликлиники

9.4.  Совет по питанию.

Председатель: Яковлева Т.А. – зам. главного врача по мед. части.

Секретарь:      Бурмистрова  ТВ. – главная медсестра.

Члены Совета:

Поташова  Е.Г. – зав. детским отделением;

Фролова ЗА. – зав терапевтическим отделением;

Крылова Н.А. – медсестра диетическая;

Николаева А.Ш. – ст. медсестра детского отделения;

Ижболдина С.А. – ст. медсестра инфекционного детского отделения.

9.5.   Подкомиссия по  контролю   деятельности,  связанной  с оборотом  НС и ПВ.

Председатель: Яковлева Т.А. – зам. главного врача по мед. части.

Члены подкомиссии:

Леонтьева ЕК – заместитель  по  поликлинической работе;

Галкина  НС – ст. медсестра поликлиники;

Бурмистрова  ТВ – главная медсестра;

Тащева ТБ – медсестра  по  учету и хранению ЛС и ИМН;

Пичик ВИ – медсестра  кабинета  круглосуточного  резерва  НС и ПВ больницы.

  1. Комиссия по контролюрациональности использованияЛС и ИМН

Председатель – Яковлева Т.А.- зам. главного врача по мед. части;

Члены комиссии:

Фролова ЗА – и.о зав  терапевтическим отделением;

Поташова ЕГ –зав детским отделением

Бурмистрова ТВ – главная медсестра

Христиченко Е.С. – зав. Терапевтическим отделением поликлиники

Николаева АШ –ст. медсестра  хирургического отделен

Тащева ТБ– медсестра  по  учету и хранению ЛС и ИМН;

9.7.   Акушерско-терапевтический-педиатрический комплекс  (АТПК)

Председатель:   Кучина ЕБ – зав женской консультацией.

Члены АТПК:

Леонтьева  ЕК. – зам главного врача  по  поликлинике;

Лемтюгова ОН. –  зав педиатрическими участками;

Христиченко ЕС – зав терапевтическими  участками.

Кухарева ЕН – зав детской поликлиникой.

9.8.  Предаттестационная  комиссия  среднего медицинского персонала

Председатель: Бурмистрова ТВ. – главная медсестра.

Секретарь:   Меньшикова  МВ – старшая м/сестра  детской поликлиники.

Члены комиссии:

Галкина  НС - старшая м/сестра  взрослой поликлиники.

Удальцова ОА - старшая акушерка  женской консультации

Верина ЮВ - старшая м/сестра  детского  отделения

Николаева АШ - старшая м/сестра  хирургического  отделения

9.9. Комиссия  по  охране  труда

Члены  комиссии от работодателя:

Лазарев ИС – заместитель гл врача по хозяйственным вопросам,  председатель;

Подкорытова МС – и.о начальник   бюро  по  ОТ и ТБ

Подкорытова  ОВ –  и.о начальника отдела кадров

Члены  комиссии от профсоюзного  комитета:

Поташова  ЕГ – зав детским  отделением, председатель  профсоюзного комитета

Бурмистрова  ТВ – главная медсестра

Мозгачева  НМ – зав бак лабораторией

Ольховская НА  – фельдшер-лаборант КДЛ

9.10.   Комиссия по организации архивного  дела.

Председатель – Бурлачко Т.И. – зам. главного врача по КЭР;

Члены комиссии:

Подкорытова ОВ – и.о начальника ОК;

Абдурахманова Л.В. – зав. кабинетом мед. статистики;

Галкина Н.С. – ст. м/с поликлиники;

Кривцова СМ. – архивариус.

9.11. Комиссия по социальному страхованию

Председатель – Бурлачко Т.И. – зам главного  врача по  клинико-экспертной работе

Члены комиссии:

Удальцова ОА – старшая акушерка женской  консультации

 Борисенко ВА – специалист по кадровой работе

 Авдонина МГ –  бухгалтер

9.12. Тарификационная комиссия:

Председатель:  Смирнов АВ – главный врач

Члены комиссии:

Бурлачко Т.И. – зам главного  врача по  клинико-экспертной работе

Грудина  ОЮ – зам  главного врача  по экономике

Подкорытова ОВ – и.о начальника отдела кадров

Савченкова  МА  – главный  бухгалтер

9.13. Балансовая комиссия:

Председатель:  Смирнов АВ – главный врач

Члены комиссии:

Грудина  ОЮ – зам  главного врача  по экономике

Савченкова МА – главный бухгалтер

Яковлева ТА – зам главного врача по медицинской части

Сорокин ВБ – зам главного врача по контролю  качества медицинской  помощи

Леонтьева ЕК – зам главного  врача  по   поликлинической работе;

 Князькина ЕВ –   зав КДЦ

 Бурмистрова ТВ – главная медсестра

 10.  Установить  следующий график работы Советов и комиссий:

-Медицинский Совет – не реже 1 раза в квартал, по средам.

-Аппаратные совещания – еженедельно, по средам.

-Совет  по  сестринскому делу - 1 раз в месяц.

-Врачебная комиссия  в соответствии  с  графиком  и  планом работы.

11. Обеспечить информирование  населения

-  о Территориальной программе государственных гарантий  по оказанию гражданам Миасского городского округа  бесплатной медицинской помощи.

- о льготах по внеочередному приему в лечебно – диагностических и врачебных кабинетах 

-   о перечне, стоимости и порядке оказания платных  медицинских  услуг  в ГБУЗ «ГБ № 4 г. Миасс»

- о перечне категорий населения пользующихся  льготами по лекарственному  обеспечению и санаторно-курортному лечению и механизме предоставления льгот (за счет федерального, областного, местного бюджета)

- о правилах прикрепления населения к поликлиникам ГБУЗ «ГБ № 4  г Миасс»

12. Для улучшения  качества обслуживания  населения сельских местностей осуществлять консультативную  помощь   населению  с. Новоандреевка,  с. Тыелга, с. Новотагилка.

13. Возложить ответственность за организацию работы по профилактике террористических актов и чрезвычайных ситуаций на заместителя по ГО и МР Костромитину АВ.

14. Председателям комиссий  и советов разработать Положения  о соответствующих комиссиях и планы их работы в 2017г.

15. Приказ № 1  от 12.01.2016г «О деятельности городской больницы в 2016г.» считать утратившим силу.

16. Контроль  исполнения настоящего приказа возложить на заместителя главного врача по медицинской части Яковлеву Т.А


Разработка сайтов для медучреждений - uralmir.ru
Яндекс.Метрика